;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Так уж устроен человеческий мозг, что он лучше воспринимает визуальные образы. Особенно это актуально для детей, которые запоминают информацию по картинкам. Иллюстрации делают процесс изучения иностранного языка не просто эффективным, но и увлекательным.

Английский букварь: звуки и буквы. Растригина Л.П.

С изданием для детей будет создана необходимая среда, которая позволит запомнить алфавит и звучание каждой буквы. С помощью красочных иллюстраций и правильной организации, процесс изучения превратится в игру, что особенно необходимо ребятишкам. Букварь построен на основе новой методики, которая сочетает в себе визуальный материал и фонетический. Кроме букв и отдельных звуков, учебник знакомит и с правилами чтения основных буквосочетаний.

Характеристики данного пособия:

  • отдельно представлены все буквы и звуки, причем гласные представлены в двух вариантах: правила чтения в открытом и закрытом слогах;
  • каждая литера разбирается в отдельных буквосочетаниях, словах, предложениях. Детям предлагается выполнить задания, прочитать;
  • в учебнике много картинок, скороговорок, ребусов, загадок и стихов.

После изучения данного материала, дети формируют не только запас лексики, но и осознают правила чтения. Закреплять употребление словосочетаний можно с помощью дополнительных пособий.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: БАО
Год выхода: 2009
Авторы: Растригина Л. П.
Объем: 64 страниц
Формат: pdf
Языки: английский, русский
Размер файла: 15,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-