;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс обучения английскому языку студентов средних профильных учебных заведений начинается с повторения и обобщения изученного за школьной партой материала и ведет к совершенствованию навыков письменной и устной речи учащихся и в жизни, и в профессиональной деятельности.

Английский язык Голубев А.П., Балюк Н.В., Смирнова И.Б.

Пособие создавалось с целью обучения студентов языку на более детальном уровне и отработке их умений составлять и заполнять документацию, нужную для учебы или трудоустройства за границей, писать деловые письма.

Учебник состоит из пяти разделов:

  • вводно-коррективный курс;
  • основы грамматики;
  • культура, страноведение;
  • профессиональная деятельность специалиста;
  • деловой язык.

Материал рассчитан на 204 аудиторных занятия. Содержимое первых двух разделов позволяет использовать справочник также и в группах, учащиеся которых ранее English не изучали. В случае применения учебника в школе, программа может быть сокращена до обязательных 120 занятий, так как в пособии рассматриваются все предусмотренные государственными стандартами темы.

Основной акцент в учебнике английского языка А. П. Голубева, Н. В. Балюка, И. Б. Смирновой сделан на практическом курсе, а теория излагается предельно кратко.


Издательство: Академия
Год выхода: 2009
Авторы: Голубев А. П., Балюк Н. В., Смирнова И. Б.
Объем: 305 страниц
Размер файла: 11.4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-