;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сегодня без знания иностранного языка не обходится ни один успешный специалист. При этом совершенно не важно в какой сфере он работает. Тесное сотрудничество с иностранными фирмами и организациями, желание почерпнуть нужную информацию из англоязычных источников, а также необходимость постоянно развиваться побуждает многих людей обращаться к экономическим материалам, написанным на иностранном языке.

Английский для экономистов и менеджеров

Учебник «Английский для экономистов и менеджеров» был составлен для того, чтобы облегчить работу с подобными материалами, так как его авторы уделяют огромное внимание обучению чтения экономической литературы на английском языке. Кроме того, издание направлено на развитие и усовершенствование навыков говорения и аудирования по профессиональной тематике.

Книга состоит из нескольких частей, каждая из которых имеет главы, отвечающие той или иной теме. В каждой теме есть целый ряд лексических и грамматических правил, а также упражнений на их закрепление.

Данное учебное пособие было разработано коллективом Томского политехнического университета и ориентировано на самостоятельную и аудиторную работу учащихся технических учебных заведений.


Издательство: Томск: Изд-во Томского политехнического университета
Год выхода: 2011
Авторы: Ульянова О. В., Гричин С. В.
Объем: 111 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1.1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-