;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В данном универсальном пособии по английскому языку в качестве источников, применяемых для наполнения его содержания, использована разнообразная информация из других печатных изданий. Необходимые материалы взяты из многочисленных статей, публикаций, интервью, книг и учебников.

Все грамматические правила английского языка

Книга (авторы: Безкоровайная О. Л., Васильева М. П.), изданная в 2012 году, рассчитывает на внимание широкой аудитории. Исходя из того, что в данном учебнике все задания распределены, согласно четырем различным степеням сложности, читатель сможет выполнять упражнения по грамматике, опираясь на свой уровень подготовки. Регулярно выполняя упражнения, читатель прекрасно усваивает основные грамматические правила изучаемого языка, а в заключении, проходя тестовые задания, сопоставляет результаты с изученным материалом и закрепляет полученные знания.

Данный справочник по английскому языку был создан для обучающихся во всех видах учебных заведений, от общеобразовательных до ВУЗов. Справедливо будет добавить к ранее сказанному то, что он станет надежным помощником тем, кто занимается самообразованием или посещает курсы английского языка.


Издательство: Феникс
Год выхода: 2012
Авторы: Безкоровайная О. Л., Васильева М. П.
Объем: 352 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 138,6 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-