;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Представляемая книга вмещает в себя информацию о следующих разделах нефтяной промышленности: технологические процессы в нефтедобывающей промышленности, детальное описание аппаратуры, которое используется для осуществления разного рода операций.

Нефтяная промышленность

Самоучитель создан на русском языке, что значительно облегчает его восприятие. Книга состоит из 12 полезных уроков. В дополнительном разделе можно найти задания для отработки и закрепления изученного материала.

В каждом уроке представлены задания, которые направлены на усвоение разговорной лексики. Весь предлагаемый лексический материал активно используется в нефтяной сфере. Постепенно словарный запас учащихся увеличивается. Также в книге есть задания по переводу и аудированию, выполнение которых улучшает навыки технического перевода. В качестве дополнения пособие предоставляет ответы к упражнениям, русско-английский и англо-русский словари.

Самоучитель иностранного языка ориентирован на технических переводчиков, студентов технических специальностей и учащихся, которые отдают предпочтение самообразованию.


Издательство: The FTL Ltd
Год выхода: 2000
Авторы: Белоусов В. С.
Объем: 280 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 3,83 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-