;

Эффективное изучение иностранных языков

В основу построения этого учебно-методического комплекса положена прошедшая достаточно долгий путь развития система обучения, которая зарекомендовала себя как за рубежом так и в нашей стране как наиболее эффективная система обучения иноязычному общению. Этот комплекс ориентирован на ранее не изучающих иностранный или имеющих небольшие пассивные знания.

“Vive la joie 1. Французский язык” (Китайгородская Г.А.)

В приложении содержится базовый лексический материал, объемом свыше 3 000 единиц, и нормативная речевая грамматика. Учебник рассчитан на 150-300 аудиторных занятий и может бить реализован в разной учебной сетке. В учебнике содержится 10 микроциклов, включающих лингвистические комментарии, основной учебный текст и дополнительные тексты на тематику Франции.

В конце книги есть раздел для преподавателя, в котором изложен метод активизации возможности личности, сценарии типовых четырехчасовых занятий и рекомендации по проведению курса обучения. В наше время в этой системе обучения сохраняются приоритеты благодаря множеству многолетней практике, исследований, сотням преподавателей и авторским учебникам.


Название: Французский Язык: Vive la joie 1
Категория: Учебники французского языка для начинающих
Издательство: Высшая школа, Москва
Год выхода: 2000
Авторы: Китайгородская Г.А.
Объем: 289 страниц
Формат: Jpeg
Языки: французский, русский
Размер файла: 53.1 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-