;

Эффективное изучение иностранных языков

Представленный учебник предназначен для широкого круга лиц, желающих повторить курс иностранного. Он, прежде всего, адресован абитуриентам, которые готовятся к сдаче вступительных экзаменов в вузы либо на подготовительных курсах, либо самостоятельно. Пособие может также быть использовано учащимися старших классов при изучении страноведения Франции.

“Французский <strong>Язык:</strong> пособие для поступающих в вузы” (И.В.Харитонова, И.С.Самохотская)

Книга имеет целью систематизировать школьный курс, усовершенствуя разные виды речевой деятельности. Издание включает тексты, которые предназначаются для отработки техники чтения и перевода, развития речевых навыков по определенной тематике. В пособии содержится 20 циклов, в которых содержатся материалы по стране французского языка и по связанным со школьной жизнью темам.

В каждом цикле представлено 6 – 9 объединенных одной проблематикой текстов, например: политический строй Франции, мой родной город, музеи и выставки, театр и кино, Париж  — столица Французской республики, и т.д. Отобранные создателями тексты являются оригинальными. Материалы представляют образцы классической, современной, а также публицистической литературы. Материал пособия рассчитан на учеников с разным уровнем знаний и располагается по нарастанию трудностей.


Название: Французский Язык: пособие для поступающих в вузы
Категория: Учебники французского языка для школьников
Издательство: Владос
Год выхода: 2005
Авторы: И.С.Самохотская, И.В.Харитонова
Объем: 180 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, французский
Размер файла: 8,8 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-