;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед Вами книга с иллюстрациями издательства Cideb для тех, кто изучает французский язык на уровне B1. Эта книга является идеальным способом обучаться иностранному языку при чтении и прослушивании литературного произведения. Пособие адресовано студентам ВУЗов и факультетов иностранных языков, оно также предназначено для чтения круга лиц, которые изучают или знают этот иностранный язык.

Адаптированная книга для изучения студентами французского языка “La fugue de Bach /Фуга Баха”

В книге, кроме чтения, студенты также смогут потренировать свое понимание на слух, усовершенствовать свои грамматические навыки, разгадывать разнообразные шарады, получить знания о танцах, узнать о коллекционных машинах и еще многом другом. Треки, имеющиеся на двух дисках привязаны к тексту пособия, они являются его музыкальной иллюстрацией.

Сюжет развивается достаточно быстро и заинтриговывает читателя, ведь текст снабжен комментариями, пояснениями и заданиями, облегчающими понимание и знакомят студентов со многим новым. Итак, прохладный осенний день в Женеве, Жюльен из театра возвращалась пешком. Услышав в небольшой церквушке, звуки Фуги Баха, и хотела зайти туда, только не успела: - Вы обвиняетесь в убийстве...


Название: La fugue de Bach /Фуга Баха
Категория: Учебники французского языка для ВУЗов
Издательство: Cideb
Год выхода: 2003
Авторы: Сюзанна Лонго, Режин Бутежеж
Объем: 128 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 Kbps
Язык: французский
Размер файла: 153 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-