;

Эффективное изучение иностранных языков

Эта книга предлагает 300 структурных аудиоупражнений по грамматике на начальном и среднем уровне. Как дополнение приложен аудио-диск, который позволит ученику иметь доступ к записям. Помимо того, в издании содержится грамматика, лексика и масса элементов, которые пригодные для коммуникации и эксплуатации в интерактивном режиме.

exercices-audio-de-grammaire.jpg" border="0" alt="Учебник французского языка “exercices audio de grammaire”" title="Учебник французского языка “exercices audio de grammaire”" />

В учебнике содержатся грамматические упражнения, записанные на аудио, диалоги и иллюстрации, в которых применены правила. Из этих диалогов, упражнений и систематизированных вопросов (ответов) ученик получает возможность сравнить свой результат с правильным результатом.

В пособии ученик может и устно и письменно отвечать на вопросы и решать задания. Аудио включает в себя диалоги-паузы для возможности проговорить необходимые ответы. Каждая страница предлагает студенту мини-грамматические правила, опираясь на которые можно опираться при диалоге.

Смотрите также Учебники по французскому языку


Название: exercices audio de grammaire
Категория: Учебники по французской грамматике, фонетике...
Издательство: CLE International
Год выхода: 2005
Авторы: Maïa Grégoire, Alina Kostuki
Объем: 96 страниц
Формат: djvu, mp3
Аудио: 128 Kbps
Язык: французский
Размер файла: 223 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-