;

Эффективное изучение иностранных языков

Настоящее учебное пособие представляет из себя сборник дополнительных заданий и упражнений к учебникам французского языка на уровне В2. Сборник предназначен для студентов как дополнительный материал, а также он может быть использован при преподавании иностранного как первого или второго.

exercices de grammaire B2”" src="/images/stories/les-500-exercices-de-grammaire-b2-sbornik-yprazhneniu.jpg" border="0" alt="Сборник упражнений по грамматике французского языка “Les 500 exercices de grammaire B2”" />

В пособии содержится расширенная система грамматических упражнений для лиц, которые изучают предмет на высоком уровне. В издании представлена расширенная система грамматических упражнений для учеников, которые продолжают изучать дисциплину. Курс имеет целью активизировать употребление грамматического материала, предусмотренного основными сборниками, в связных речевых высказываниях.

Задания различаются и диктуются, в соответствии с характером изучаемого языка. Здесь представлены упражнения на анализ, сравнение и сопоставление выражений или явлений, а также на подстановку и ответов на поставленные вопросы. В общем, данная книга способствует формированию навыков и подготавливает учащихся к переходу на следующий уровень обучения.


Категория: Французский язык
Издательство: Hachette
Год выхода: 2007
Авторы: Marie-Pierre Caquineau-Gündüz, Yvonne Delatour et autres
Объем: 258 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 42 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-