;

Эффективное изучение иностранных языков

Данное пособие является прекрасным учебником. Материал особенно актуален для начинающих изучение. Безусловным преимуществом является эффективность в использовании на индивидуальных уроках, на групповых занятиях или классах. Что касается ограничений по возрасту, то материал рассчитан на взрослых, студентов и учащихся старших классов.

Учебник французского языка “Communication Progressive du Francais avec 365 activites”

Цель книги состоит в усвоении неких особенностей общения, запоминании правил и возможности применения их на практике. Справочник имеет довольно удобную структуру, где весь материал разделен на тематические уроки. К каждому уроку прикреплено несколько правил, один или несколько диалогов, а также упражнения на проверку знаний ученика. Такая структура способствует лучшему восприятию новой информации и быстрому ее запоминанию.

После выхода этого приложения, многие сразу же оценили все его преимущества. Изложенная в нем информация до сих пор считается одной из самых понятных и доступных для начинающих учеников. Новички смогут открыть для себя интересные аспекты, которые легко усваиваются и запоминаются. Учебная программа заинтересует молодых людей, которые стремятся выучить французский, и подарит им заряд хорошего настроения.


Название: Communication Progressive du Francais avec 365 activites
Категория: Учебники французского языка
Издательство: CLE International
Год выхода: 2003
Авторы: Claire Miquel
Объем: 190 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 33 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-