;

Эффективное изучение иностранных языков

Пожалуй, для каждого человека, который начал или продолжает изучать иностранный, есть слово, леденящее душу и заставляющее просыпаться в холодном поту и это "grammar". И, поскольку нас еще с детства учат в лицо смотреть своим страхам, нужно постараться избавиться от одного из них вместе этим пособием. Вашему вниманию представляется новое практическое руководство по современной грамматике.

Учебник французского языка “Modern French Grammar”

Издание представляет собой инновационный справочный гид, сочетая в одном томе традиционную и функциональную грамматику. Книга состоит из двух основных разделов: справочный, содержащий грамматические структуры и функциональную грамматику. Последняя состоит из трех частей, каждая из которых демонстрирует, как нужно поступать с изменением речи, чтобы нормально общаться.

Каждая глава содержит перекрестные ссылки на грамматику, которая является всеобъемлющей и структурированной вокруг существительного. В издании определены три основных функции, которые определяются экспозицией, отношением и аргументацией. Каждая из этих функций делится на более мелкие функциональные области, относящиеся к ее основной функции.

Читайте также Книги на французском языке


Название: Modern French Grammar
Категория: Учебники французского языка
Издательство: Routledge
Год выхода: 2004
Авторы: Margaret Lang and Isabelle Perez
Объем: 387 страниц
Формат: pdf
Языки: французский, английский
Размер файла: 1.5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-