;

Эффективное изучение иностранных языков

Речь – это один из наиболее важных показателей образованности человека, его интеллекта и мышления. Речь появляется с самого детства, она постепенно расширяется и усложняется. Именно поэтому совершенствование речи становится необходимостью общего развития. Этот учебник поможет улучшить знания и подготовиться к экзамену DELF на уровне В2.

Учебное пособие по французскому языку “Expression ecrite. Niveau 4”

Учебное пособие содержит пятнадцать тематических уроков, которые имеют определенные функциональные цели. Все тексты материалов пособия имеют большое разнообразие. Каждый урок заканчивается тестом, который позволяет ученикам оценить свои достижения. Ответы к тестам и упражнениям можно найти в конце книги.

В этом издании содержатся определенные материалы по разделам лексики, фонетики, грамматики, а также большое внимание уделено развитию речи, именно поэтому здесь содержится комплекс определенных упражнений. Неоценимым достоинством пособия являются тесты, которые доступны каждому и близки жизненному опыту любого ученика, они оказывают неоднозначное воздействие на развитие знаний.


Название: Expression ecrite. Niveau 4
Категория: Учебники французского на французском языке
Издательство: CLE International
Год выхода: 2008
Авторы: Sylvie Poisson-Quinton
Объем: 94 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 58.8 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-