;

Эффективное изучение иностранных языков

Представленный учебник немецкого языка для начинающих содержит тот минимальный запас знаний, который необходим для общения на этом иностранном. Пособие рассчитано на широкий круг лиц, изучающих Deutsch. Цель учебника заключается в обучении учащихся лексическому минимуму, который им необходимо освоить для элементарного общения с собеседником.

Учебник немецкого языка для школьников “Worter - Bilder - Situationen”

Учебник немецкого языка Worter - Bilder - Situationen — это иллюстрированная дидактичная книга для начинающих, которая состоит из пяти охватывающих весь необходимый лексический материал тем для изучения этого языка.  

В каждую тему включено от 9 до 14 заданий, которые построены по принципу возрастающей сложности. Такой принцип без труда позволяют усвоить значение новых слов, их орфографию и произношение. Также они обучают обсуждению предложенной ситуации по теме и составлению небольших рассказов с использованием изученной лексики.

Главными акцентами являются изучение слов и выражений с помощью иллюстраций, побуждения к говорению и действий. Издание создано по методике запоминания немецких слов, по принципу деления на темы. В соответствии с классификацией слова распределены по группам, которые объединены общими понятиями. Внутри каждой группы имеются блоки, с помощью которых в памяти можно легко отыскать нужное слово.


Издательство: Langenschneidt
Год выхода: 1983
Авторы: Walter Lohfert, Theo Scherling
Объем: 50 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 4,2 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-