;

Эффективное изучение иностранных языков

Основательное владение учащимися нормативным немецким языком подтверждает Гете-сертификат B2. Такой уровень знаний позволит ученикам в устной и письменной форме корректно излагать свои мысли на разные темы, а также понимать сложные тексты.

Учебное пособие по немецкому языку “Fit furs Goethe Zertifikat B2”

В учебное пособие включана пошаговая проработка в формате экзаменов заданий и тестов, которая интенсивно тренирует все виды языковой деятельности. Учебник содержит упражнения на расширение словарного запаса, необходимого для сдачи экзамена и диск с текстами для аудирования. В конце учебника ученики найдут экзаменационный вариант теста, а также ключи и транскрипты.

По завершению обучения учащиеся смогут следить за развитием любой темы, извлекая из нее важную информацию, понимать тексты, отчеты и комментарии, писать связные сообщения, а в других текстах смогут исправлять ошибки. Благодаря этому учебнику учащиеся смогут излагать свои мысли на разные лично их темы, принимать участие в дискуссиях, защищая свою точку зрения и приводя соответствующие аргументы.


Название: Fit furs Goethe Zertifikat B2
Категория: Учебники немецкого языка для начинающих
Издательство: Hueber Verlag
Год выхода: 2007
Авторы: Evelyn Frey
Объем: 98 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 Kbps
Язык: немецкий
Размер файла: 146 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-