;

Эффективное изучение иностранных языков

Настоящее пособие разработано для самостоятельной работы студентов при изучении иностранного или при подготовке к экзамену. Книга может быть использована не только при самостоятельной работе, но и при аудиторной работе с преподавателем как в течение года, так и в период установочных сессий, а также в работе со студентами вечернего обучения.

“Учебник немецкого языка для заочных технических ВУЗов” (Шелингер Н.А. и др.)

В издании, помимо лексического и грамматического материала, студентам даются основные сведения по словообразованию и небольшое количество упражнений на закрепление каждого раздела.  Структура уроков отличается от вводного тем, что грамматика и лексика вводятся комплексно, и поэтому имеется только один текст, которому предшествуют все грамматические пояснения и упражнения. Каждый параграф завершается контрольными упражнениями.

Принимая во внимание то, что в первый период обучения студентам-заочникам трудно дается одновременное усвоение и грамматического и лексического материала, авторы вводят теорию раздельно. Поэтому студент встретит в каждом уроке по два текста, близких по содержанию (А и Б).



Категория: Учебники
Издательство: Высшая школа
Год выхода: 1988
Авторы: Шелингер Н.А. , Клемент В.И. , Шелкова И.К. Зман Н.Ф.
Объем: 367 страниц
Формат: pdf
Язык: русский
Размер файла: 25,35 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-