;

Эффективное изучение иностранных языков

Этот учебник предназначен для всех, желающих поступать в аспирантуру, а также стажеров строительных и архитектурных специальностей. Издание может также быть использовано в работе с магистрами, дабы закрепить навыки аналитического и ознакомительного чтения.

“Немецкий <strong>Язык:</strong> пособие для поступающих в аспирантуру” (Сальникова Ю.Н.)

Сборник содержит лексический и грамматический разделы. Первый состоит из 20-ти текстов для письменного перевода, 20-ти текстов для ознакомительного чтения, методических рекомендаций по работе, списка сокращений, которые используются в технической литературе. Подбирая материал, авторы использовали современные аутентичные материалы. Тексты подбирали, учитывая актуальность, лексические и грамматические трудности.

Грамматический состоит из тем, которые представляют некие сложности во время работы с текстами технической литературы. Весь грамматический материал показан в наглядной и сжатой форме. Раздел по словообразованию окажет неоценимую помощь, ведь в нем представлены глагольные приставки, суффиксы существительных и прилагательных, значения словообразовательных элементов, которые наиболее часто встречаются в научно-технической литературе.


Категория: Учебники
Издательство: МГСУ
Год выхода: 2011
Авторы: Сальникова Ю.Н.
Объем: 110 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 59,7 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-