;

Эффективное изучение иностранных языков

Программа по изучению иностранного языка, предлагаемая специальными учебными заведениями, подразумевает более углубленный уровень обучения по сравнению со школьным. Это объясняется тем, что образование дается по профилю, что, соответственно, существенно пополняет словарный запас.

Немецкий язык для колледжей. Басова Н. В.

Учебник «Немецкий язык для колледжей. Басова» было создано с целью качественно подготовить каждого учащегося к умению читать профориентированную и страноведческую литературу. Помимо этого, студенты совершенствуют полученные ранее навыки устной речи и формируют новые умения, помогающие грамотному общению в группе по общим и профессиональным темам в рамках выбранной специальности.

В основе издания лежат несколько адаптированные оригинальные тексты, сокращенные автором в соответствии с учебными целями. В большинстве своем тексты отражают популярную тематику и знакомят с новостями науки и техники.

Материалы курса разделены на два десятка уроков, каждый из которых включает в себя текст и множество упражнений для закрепления грамматики, изучаемой на текущем занятии. Заключительная часть учебника содержит блок с ключами к наиболее сложным заданиям. В дополнение к пособию выпущено приложение, в которое помещены тексты для домашнего чтения и справочник по грамматике.


Название: Немецкий язык для колледжей
Категория: Учебники немецкого языка для ВУЗов
Издательство: Феникс
Год выхода: 2010
Авторы: Басова Н.В.
Объем: 20 страниц
Формат:
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 0,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-