;

Эффективное изучение иностранных языков

Переговоры – это одна из важных форм делового общения, межкультурного взаимодействия в бизнесе, политике и культурном сотрудничестве. Сегодня они являются основным средством при решении многих актуальных проблем. Вне зависимости от возникшего вопроса, к переговорам нужно тщательно готовиться. Данный учебник окажет Вам помощь в подготовке к ведению переговоров с немецкоязычными компаниями и организациями.

Учебник немецкого языка “GESCHAFTSKOMMUNIKATION. Verhandlungssprache”

Учебник с помощью грамматических упражнений и разных разговорных средств научит специфическому языку переговоров. В этом приложении, кроме грамматического материала и упражнений, представлены диалоги, благодаря которым можно подготовиться  к предстоящим переговорам. На аудио диске приведены все разговоры и модели диалогов делового общения повседневной жизни.

Всем известно, что успех переговоров определяется многими факторами: красноречия участников, умения логично, ясно, аргументировано излагать свою позицию, правильно убеждать партнеров своей точки зрения и т.д. А с этим учебником иностранного языка Вы сможете достичь всех этих факторов.

Смотрите также учебник Немецкий для колледжей. Басова


Название: GESCHAFTSKOMMUNIKATION. Verhandlungssprache
Категория: Учебники немецкого на немецком языке
Издательство: Max Hueber Verlag
Год выхода: 1996
Авторы: Anne Buscha, Gisela Linthout
Объем: 122 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 320 kBit/s
Язык: немецкий
Размер файла: 239 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-