;

Эффективное изучение иностранных языков

Иностранный язык в средних специальных учебных учреждениях является неотъемлемой частью программы, причем его преподавание осуществляется на более углубленном уровне, нежели в школе, так как носит большей частью профессионально направленный характер.

Немецкий язык для колледжей. Басова  Н. В.

Учебник Басовой Н.В. «Немецкий язык для колледжей» направлен на подготовку учащихся к чтению страноведческой и профориентированной литературы, совершенствование развитых ранее навыков устной речи и формирование новых умений общения в группах по общих и профессиональных проблемных ситуациях в пределах знаний студентами своей специальности.

Основу пособия составляют оригинальные тексты, только в несколько адаптированном под учебные цели и сокращенном виде. Тексты носят большей частью популярный характер, освещают новости техники и науки и являются актуальными для данной возрастной категории учащихся.

Материал курса разбит на 20 уроков, включающим текстовые материалы и большое количество упражнений на закрепление грамматической составной занятия. В конце издания к заданиям, требующим более детальных пояснений, приведено ключи. Также учебник содержит приложение с текстами для внеклассного чтения и грамматический справочник.


Название: Немецкий язык для колледжей
Категория: Учебники немецкого языка
Издательство: Феникс
Год выхода: 2010
Авторы: Басова Н.В.
Объем: 20 страниц
Формат:
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 0,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-