;

Эффективное изучение иностранных языков

Для тех, кто только начинает изучать немецкий, в первую очередь необходимыми являются доступность и последовательность изложения учебного материала, так как в противном случае существует риск потери интереса к обучению языка.

Deutsch Universal. Миллер Е. Н.

Учебник разработан с учетом этих двух показателей и является универсальным курсом для старшеклассников, студентов вузов и всех желающих овладеть этим иностранным.

Справочник разделен на две части: вводный и основной курс. Вводный курс знакомит учащихся с системой уроков. Содержимое второй части подается отдельными тематическими порциями по пять уроков, каждый из которых основан на одном из 45-ти оригинальных базовых немецких текстов. Все уроки представлены большим количество упражнений пяти типов:

  • лексического;
  • лексико-грамматического;
  • условно-речевого;
  • грамматического;
  • фонетического.

Большая часть текстов являются аутентичными материалами, хотя также в учебнике встречаются и фабульные тексты, которые были заимствованы из различных немецкоязычных источников информативно-познавательного характера. Курс направлен на отработку и совершенствование учащимися всех четырех видов речевой активности на немецком языке.


Категория: Учебники немецкого языка
Издательство: СЧП
Год выхода: 1997
Авторы: Миллер Е.Н.
Объем: 648 страниц
Формат:
Язык: немецкий
Размер файла: 36 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-