;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Самоучитель «Английский язык с Покахонтас» составлен по методу И. Франка. Основной характеристикой этого метода является повторение ключевых фраз, что приводит к  эффективному запоминанию изучаемого материала. Пособие будет полезно как студентами, так и всем самостоятельно изучающим английский. Издание можно также использовать как дополнение к учебному курсу.

Английский язык с Покахонтас

Представленная книжка – это история о дочери индейского вождя, честной и великодушной девушке по имени Покахонтас, которая беззаботно жила в полном согласии с природой. Ее самый лучший друг – любознательный и резвый енот, которому очень нравится шалить. Как то ночью ей приснился вещий сон, который говорил о приближение любви.

Гуляя по берегу, Покахонтас  замечает огромный  корабль с таинственными бледнолицыми людьми, приплывшими  к американским землям из далекой Европы. Члены экипажа хотели найти драгоценности в Новом Свете. Так начинается романтическая история любви между двумя людьми из разных культур. Их любовь безгранична. Но путь к любви тернист, ведь бледнолицые и индейцы в состоянии вражды. Сможет ли Покахонтас помирить народы и стать счастливой?

Жанр: Самоучитель английского языка
Издательство: АСТ, Восток-Запад
Год выхода: 2008
Автор: Доэрти Б., Ламонова О., Франк И.
Объем: 227 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,4 Мб

Купить в My-shop.ru

Ссылки для скачивания этого файла удалены по требованию правообладателя.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-