;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского языка зачастую начинается не с грамматики, а с лексики. При этом в ходе обучения учащиеся осваивают новые слова и словосочетания, обогащая свой словарный запас и формируя собственный лексический минимум. Существенно облегчить весь процесс усвоения материала поможет этот двуязычный словарь.

Современный англо-русский русско-английский словарь

Это новейшее издание, в котором содержится свыше 30 000 английских лексических единиц. Все они являются самыми распространенными словами современного языка, включая и американский, и британский варианты.

Книгу «Современный англо-русский русско-английский словарь» высоко ценят лингвисты и специалисты самых разных уровней за комплекс терминологической лексики и устойчивых англоязычных выражений, которые в ней представлены.

Это издание отлично подходит для чтения и перевода публицистической и научной литературы на иностранном языке. Кроме этого, его можно использовать на занятиях с учащимися общеобразовательных школ, студентами высших учебных заведений и во время самостоятельного изучения английского языка.


Издательство: ПКФ БАО
Год выхода: 2013
Авторы: Сиротина Т. А.
Объем: 384 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 40 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-