;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами книга на итальянском языка, которая является переводом известного романа, написанного в 2000 году популярным американским писателем Дэном Брауном. Перед Вами приключенческий роман с элементами триллера и интеллектуального детектива.

Книга на итальянском языке “Angeli e demoni” (Д. Браун)

Краткое описание:

События в книге на итальянском языке “Angeli e demoni” разворачиваются в Риме. Серия загадочных преступлений происходит сразу же после смерти Папы Римского. Убит учёный и похищен контейнер с антиматерией в ЦЕРНе после запуска большого адронного коллайдера.

На аппаратуре видеонаблюдения в штаб-квартире швейцарских гвардейцев появляется непонятное изображение объекта с таймером обратного отсчёта. В это же время перед сбором Конклава неизвестные похищают нескольких католических кардиналов. Римская католическая церковь обращается за помощью к Роберту Лэнгдону, ведь есть подозрение, что во всем замешан таинственный орден иллюминатов.

Лэнгдон вместе с приёмной дочерью покойного профессора - Викторией - отправляется в Ватикан, дабы вернуть в ЦЕРН контейнер с антивеществом и разобраться, что же вообще происходит.


Название: Angeli e demoni
Категория: Книги на итальянском языке
Издательство: Mondadori
Жанр фильма: приключения
Год выхода: 2000
Авторы: Dan Brown
Объем: 415 страниц
Формат:
Язык: итальянский
Размер файла: 2.04 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-