;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Знание иностранного является очень важным на сегодняшний день, поэтому большинство детей изучает его, как правило, уже с первого класса. Причем, знакомство школьников с языком начинается с освоения фонетических норм, к которым в дальнейшем добавляются принципы других аспектов языка.

Английский язык в таблицах и правилах. 1, 2, 3 классы. Тананушко К.А.

Пособие предлагает к изучению англоязычные правила в таблицах для начинающих. Стоит отметить, что издание акцентирует особое внимание на тонкостях англоязычного чтения букв и буквосочетаний. Проще говоря, это уникальное справочное пособие по фонетике, которое предполагает изучение именно того блока информации, знание которого является обязательным в начальных классах.

Эту книгу можно успешно использовать в качестве дополнительного материала к англоязычному учебнику для младшей школы любого автора. Помимо самих правил, она предлагает ряд упражнений, которые отображают те или иные грамматические явления, описанные в теоретическом блоке. Также в издании содержится тематический словарь, в который вошел перечень самых распространенных слов, выражений и фраз, охватывающих темы животных, времени, транспорта, школы и т.д.


Название: Английский язык в таблицах и правилах. 1, 2, 3 классы
Категория: Учебники английского языка для школьников
Издательство: АСТ
Год выхода: 2007
Авторы: Тананушко К. А.
Объем: 47 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 7.8 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-