;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Основной направленностью англоязычного изучения становится обучение письму, чтению, общению и аудированию. При занятиях по различным пособиям одновременно развиваются все представленные виды речевой деятельности, только с разной интенсивностью. 

Father`s textbook 9. Reading. Волошко М.Ю.

Сборник пособий Father`s Textbook состоит из десяти изданий для изучения узконаправленной части чтения англоязычных текстов. Учебник является одним из изданий, который помогает сформировать и отработать навыки прочтения английских слов и словосочетаний. Основной задачей данной книжки является обучение чтению слов и фраз с сочетанием букв «ea». Кроме основного материала, в учебнике представлены упражнения на повторение и закрепление ранее изученных частей курса.

Используя в процессе учебы это издание, вы легко и быстро сможете научиться читать на английском, а те лица, которые владеют базовыми знаниями языка, смогут повторить изученный ранее материал и заполнить пробелы в знаниях. Новые слова в курсе сопровождаются красочными иллюстрациями и картинками для развития зрительной памяти. Книжки серии «Учимся читать по-английски» можно смело использовать для образования детей младших классов.


Категория: Учебники английского языка для школьников
Год выхода: 2010
Авторы: Волошко М. Ю.
Объем: 8 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 1.36 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-