;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Основным элементом в обучении иностранному языку для детей 8-9 лет является мотивация к дальнейшему изучению. Главная задача данного пособия – вызвать интерес и развить коммуникативную деятельность у учащихся, помочь овладеть письменной и устной речью на чужом языке.

Английский язык. 3 класс. Кузовлев В. П., Лапа Н. М.

В учебнике «Английский язык. 3 класс. В .П. Кузовлев» материал направлен на развитие у детей памяти, внимания, воображения, мышления. Задания и иллюстрации дают возможность школьникам оценить, как проводят свободное время их сверстники из другой страны: сравнить литературные и музыкальные увлечения, спортивные достижения, хобби, досуг. Знакомство и понимание англоязычной культуры и быта вызовет у ребенка желание рассказать и о своей стране, родном городе, описать себя, своих родных, друзей, домашних любимцев.

 

Читайте также:

Английский 2 класс, Биболетова - аудио к учебнику Enjoy English

 

Крайне важны такие обязательные для изучения такие навыки: грамматика, чтение, лексика. Моделирование различных бытовых ситуаций тренирует у детей умение самостоятельно выбирать те или иные реплики, слова, выражения основываясь на собственной индивидуальности. Данное пособие является основным компонентом УМК и рассчитано на школьников с различными учебными способностями.


Категория: Учебники английского языка для школьников
Год выхода: 2012
Авторы: Кузовлев В. П. Лапа Н. М.
Объем: 104 страницы
Формат: pdf, djvu
Языки: английский, русский
Размер файла: 10,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-