;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Всем известно, что дети дошкольного и младшего школьного возраста лучше всего запоминают то, что увидят вживую или на картинке. С учетом этого факта и разрабатываются различные учебные пособия для обучения данной возрастной категории.

Английский язык для детей в картинках. Русакова А.

Английский для детей в картинках представлен в данном пособии А. Русаковой, основу которого составляют материалы, направленные на всестороннее развитие ребенка и формирование у него базы англоязычной речи. Эта яркая иллюстрированная книга в простой увлекательной форме знакомит малышей с разговорным английским в различных бытовых ситуациях, которые случаются с представителями разных народов в различных уголках мира, с удивительной природой и историей животного мира, транспортом и техников, множеством профессий и их предназначением, историей человечества и развитием цивилизации.

Каждая страница книги наполнена картинками, отражающими реальные ситуации из жизни и деятельности людей в разные времена, что, естественно, будет мотивировать малышей к дальнейшему знакомству с неизвестным и, соответственно, изучению языка.

Пособие может выступать и в качестве самостоятельной учебной единицы, и как дополнение к любому обучающему курсу.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Астрель
Год выхода: 2009
Авторы: Русакова А.
Объем: 94 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 32.8 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-