;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Все, кто изучает тот или иной иностранный язык, стремятся в первую очередь научиться выражать свои мысли на изучаемом языке без постоянной консультации со словарем. Достигнуть этого вполне реально. Главное − обеспечить стабильность занятий, а также подобрать оптимальную методику обучения.

Oxford: intermediate. Ruth Gairns, Stuart Redman

Одним из современных изданий, ориентированных на увеличение словарного запаса, является универсальный учебник английского Oxford (Intermediate) Word Skills, цель которого заключается в предоставлении учащимся возможности постепенно освоить лексику на базовом, среднем и продвинутом уровнях.

Этот учебный комплекс рассчитан на студентов со средним уровнем владения языком. А его использование позволит им расширить рамки собственного запаса лексики еще на 2 000 слов и фраз.

Стоит отметить, что в данной книге рассматривается спектр самых актуальных тем: работа, отдых, здоровье, отношения между людьми, путешествия, политика, увлечения, встречи и т.д.  К тому же, авторы подбирали лексику для изучения, исходя из частоты ее употребления в устной и письменной речи. В составе данного курса также содержится грамотно разработанная система упражнений, которая позволяет достичь максимального результата от занятий, исключая при этом механическое зазубривание материала.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2012
Авторы: Ruth Gairns, Stuart Redman
Объем: 256 страниц
Формат: pdf, ISO
Язык: английский
Размер файла: 116 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-