;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Использование английского в бизнес-отраслях в наше время чрезвычайно частое явление. Поэтому, естественно, с каждым днем все большее количество людей желает как овладеть этим иностранным, так и совершенствовать ранее приобретенные знания по нему.

Английский разговорный язык. Миловидов В.А.

Издание «Английский разговорный язык. В. А. Миловидов» представляет собой практическое англоязычное пособие, в котором большая часть внимания уделяется развитию и совершенствованию умений устной речи.

Пособие наполнено множеством забавных и серьезных по сюжету текстовых материалов, знакомство с которыми предоставит возможность учащимся не только расширить свои познания, но и узнать много полезной информации экономического характера. После каждого текста дается словарь и минимальное количество упражнений, изучение и выполнение которых соответственно способствует лучшему осмыслению и запоминанию обучающего его содержимого. В конце издания также приведено активный словарь курса и общий список часто употребляемых словосочетаний и выражений, имеющих терминологический статус.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: АСТ
Год выхода: 2010
Авторы: Миловидов В. А.
Объем: 288 страниц
Формат: pdf
Языки: английский, русский
Размер файла: 3,6 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-