;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Аудированию во время изучения иностранного уделяется особое внимание, так как оно способствует формированию наиболее правильного произношения слов изучаемого языка, учит на слух воспринимать особенности иноязычной речи.

Аудиокурс к пособию Enjoy Enlish. 3 класс. Биболетов М. З.

С помощью аудиокурса для пособия «Английский язык. М. З. Биболетова» ученики 3-го класса смогут все это получить, так как при создании приложения разработчиками были учтены интересы и возрастные особенности учащихся. Разработчики, работая над этим курсом, ставили цель максимально заинтересовать третьеклассников, что может быть достигнуто, благодаря знакомству с «живым» английским. Процесс обучения по этому приложению приводит к тому, что школьники концентрируют свое внимание в первую очередь на речи говорящего, из-за чего просто не успевают отвлекаться на другие дела.

 

Читайте также:

Рабочая тетрадь по английскому 4 класс. Биболетова М. З.

Рабочая тетрадь. Английский язык 2 класс. Биболетова М. З.

 

Учебный курс для аудирования 3 класса английского языка составлен на основе занимательного сюжета, построенного на различных диалогах, которые встречаются в реальной жизни. Задания разнообразного характера способствуют развитию индивидуальности школьников и мотивируют к обучению. Основу аудиоприложения к данному пособию составляют звуковые дорожки, заниматься по которым можно как на уроках, там и дома, что будет способствовать лучшему усвоению выученного на уроках материала.


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Издательство: Титул
Год выхода: 2008
Авторы: Биболетова М. З.
Формат: mp3

Скачать

 

Читайте также:

Учебник Forward 4 класс. М. В. Вербицкая

 

Предлагаем не только скачать аудиозаписи по английскому языку 3 класс Биболетовой, но и посмотреть ознакомительные видео с комментариями к самому учебнику Enjoy English.

Урок 1
Урок 2
Урок 3
Урок 4
Урок 5

Как скачать видео

На нужном видео перейдите на сайт Ютуб. Затем нажмите кнопку "Скачать" и выберите подходящее качество. Далее начнется загрузка видео.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-