;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Эта рабочая тетрадь является неотъемлемой частью одноименного учебно-методического комплекса, есть дополнением к учебнику и предназначена для учеников четвертых классов, которые третий год изучают этот язык. Авторами являются признанные профессионалы. Базисными целями пособия выступают: формирование, развитие и закрепление грамматических знаний, которые находится в издании, и отличные умения в употреблении англоязычных слов.

Рабочая тетрадь по английскому 4 класс Биболетова

Структурировано пособие на семь юнитов по три секции в каждом блоке и упражнения на проверку знаний школьника в конце. В состав входят также задания, ориентированные на задействование творческого потенциала учащегося, при написании историй по различным темам. Обширное количество самых интересных рисунков, комиксов, кроссвордов и фотографий смогут заинтересовать каждого ученика, независимо от интересующих вопросов.

 

Читайте также:

Enjoy English английский язык 3 класс, Биболетова - учебник с аудио приложением

 

В конце находятся проектные задания и тестовые упражнения для проверки знаний школьника, изученных за год. Рабочая тетрадь рекомендована для третьего года обучения английскому Государственным стандартом.


Издательство: Титул
Год выхода: 2008
Авторы: Биболетова М. З., Денисенко О. А., Трубанева Н. Н.
Объем: 81 страница
Формат: djvu
Размер файла: 4,05 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-