;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Курс этого учебно-методического пособия, как и Kid`s Box 1 составлен с учетом индивидуальных и творческих особенностей младших школьников, их возможности восприятия и запоминания информации, используемой для целенаправленного изучения иностранного языка.

Millie. 4 класс. Азарова С. И.

Концепция учебника «Английский язык 4 класс. Милли» заключается в четко продуманной схеме преподавания English учащимся младших классов. Авторы книги смогли применить успешный метод для качественного развития личности ребенка во время обучения. Множество игровых ситуаций, занимательные истории, милые персонажи создают приятную, дружественно-игровую атмосферу и вовлекают учащихся в мир англоязычной культуры.

 

Читайте также:

Enjoy English английский язык 3 класс, Биболетова - учебник с аудио приложением

 

Издание полностью соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. В нем грамотно подобраны и легко сформулированы задания на чтение и аудирование, на усиление языковых и речевых навыков. Выполняя упражнения, школьники незаметно для себя активно используют свою коммуникабельность, развивают самостоятельность. Все эти действия помогают детям показать свои эмоции и чувства, а также способствуют совершенствованию потенциала детей в проявлении теоретических возможностей на практике.


Категория: Английский язык для 1-го, 2-го, 3-го и 4-го класса
Издательство: Титул
Год выхода: 2012
Авторы: Азарова С. И.
Объем: 128 страниц
Формат: pdf

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-