;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Наверное, не существует школьника, который не стремился бы не только качественно, но и быстро выполнять домашние задания. И в этом случае им очень помогают решебники по тому или иному предмету. Ведь они позволяют не только проверить свой фактический уровень знаний, но и систематизировать изученный материал.

Сборник ГДЗ к рабочей тетради УМК по английскому языку для 7-го класса под редакцией Биболетовой М. З.

Описываемый сборник ГДЗ был составлен в дополнение к рабочей тетради популярного УМК по английскому языку для 7-го класса общеобразовательных школ под редакцией М. З. Биболетовой. Благодаря ему, школьники смогут разобраться даже с самыми сложными темами и выполнить самые запутанные упражнения. Тем более, что работа с грамматическим материалом способствует не только развитию разговорной речи, но и формированию стойких практических навыков.

Отличительные черты данного издания:

  • содержит ключи к учебнику Enjoy English для семиклассников;
  • позволяет проанализировать готовые ответы к заданиям рабочей тетради, которые соответствуют тематическим разделам курса;
  • предлагает ключи к блокам для домашней работы.

Специалисты утверждают, что подобные сборники позволяют учащимся заполнить все существующие пробелы, которые, как правило, возникают при самостоятельном выполнении упражнений, тем более, что последние совпадают со структурой уроков основного курса.


Категория: Английский язык для 7-го класса
Год выхода: 2008
Авторы: Колесникова В. В.
Объем: 350 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 13,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-