;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Многие уроки по иностранному языку имеют четкую структуру, которая предусматривает изложение нового материала и последующую отработку изученного. При этом этап закрепления пройденного отводится на домашнюю работу, которую лучше всего выполнять посредством родительских консультаций или самоконтроля.

Домашняя работа по английскому языку. 7 класс. Биболетова М. З.

Причем, самоконтроль возможен лишь при наличии сборника ответов. Так, например, издание «Домашняя работа по английскому языку. 7 класс. М. З. Биболетова»  можно использовать в процессе обучения с помощью популярного УМК Enjoy English. Примечательно, что в нем содержатся не только ключи ко всем упражнениям, но и своеобразные подсказки, которые и натолкнут на поиск правильного ответа, и заставят подумать, осознать и лучше запомнить грамматический материал, расширив при этом рамки кругозора учащихся.

В состав данного издания вошли:

  • ответы к упражнениям основного курса;
  • ключи к заданиям рабочей тетради;
  • текстовые переводы и примеры готовых ответов на вопросы, а также диалогов.

Стоит отметить, что подобные издания, предлагающие все домашние работы по английскому языку за 7-й класс, разработанные М. З. Биболетовой, могут быть использованы не только учащимися, но и их родителями, которые стремятся помочь своему ребенку усвоить сложный грамматический материал. Наряду с этим, анализируя ответы, школьники приобретают знания и развивают мыслительные процессы.


Категория: Английский язык для 7-го класса
Издательство: Юнвес
Год выхода: 2012
Авторы: Новикова К. Ю.
Объем: 256 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 6,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-