;

Эффективное изучение иностранных языков

Следующая книга из серии романов современной английской писательницы Джоан Роулинг про отважного юного волшебника Га́рри По́ттера. В этой части описывается то, как обитатели школы волшебников продолжали учить и изучать новые и могущественные заклинания. Ребят ожидают соревнования. Так, кто же победит?

Аудиокнига на немецком языке “Harry Potter und der Feuerkelch/ Гарри Поттер и Кубок огня”

Краткое описание:

Аудиокнига начинается с того, что Кубок огня для участия в Турнире, вопреки нескольким правилам, выбрал Гарри Поттера, хотя он свою кандидатуру не выставлял. Мальчик сумел добыть яйцо дракона и спасти Рона из озера. Последним заданием было поиск Кубка Трёх Волшебников в лабиринте из колючего кустарника.

В результате Гарри и Седрик Диггори попадают на кладбище, где находился лорд Волан-де-Морт с Питером Петтигрю. По приказу Темного Лорда, Петтигрю убивает Диггори и перемещает Гарри на могилу Реддла-старшего. Волан-де-Морт для возрождения использовал кровь Гарри. И в жилах Лорда текла кровь Лили Поттер, поэтому частично перестала работать «защита крови». Он теперь мог, не обжигаясь, прикасаться к Гарри.

Но волшебные палочки оказались сделаны из пера одного феникса и Волан-де-Морт опять не смог убить мальчика. Одной рукой Поттер взялся за тело Седрика Диггори, а другой коснулся Кубка и вернулся в Хогвартс. Гарри стал победителем Турнира. Выигранные деньги он отдал Фреду и Джорджу Уизли на их собственный магазинчик «Волшебные Вредилки Братьев Уизли».

Почему Кубок выбрал именно Гарри и как он оказался на кладбище, а также что ожидает мальчика дальше, Вы сможете узнать, прослушав эту книгу.


Название: Harry Potter und der Feuerkelch/ Гарри Поттер и Кубок огня
Категория: Аудиокниги на немецком языке
Издательство: Hoerverlag
Жанр фильма: фэнтези
Год выхода: 2000
Авторы: Джоан Роулинг
Формат: mp3
Аудио: 192 kBit/s
Язык: немецкий
Размер файла: 1140 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-