;

Эффективное изучение иностранных языков

Вышедший еще в 1876 году роман известного американского писателя Марка Твена о невероятных приключениях мальчика, который рос в штате Миссури в маленьком американском городке. В книге описываются увлекательные приключения Тома и его друзей. Во время этих приключений, которые длились несколько месяцев, он успевает стать очевидцем убийства и разоблачить убийцу, сбежать из дома, пожить немного на острове, потом заблудиться в пещере и найти клад.

Аудиокнига на немецком языке “Tom Sawyer/Том Сойер” (Марк Твен)

Краткое описание книги:

Середина XVIII века, в Американском городке нет ни фабрик, ни железных дорог, лишь бродят куры среди домиков с огородами. В аудиокниге на немецком языке “Tom Sawyer/Том Сойер” описывается маленькая провинция, где тетя Полли, самостоятельно воспитывает Тома Сойера, а дети даже на каникулах зубрят стихи из Библии в воскресной школе... Здесь бывает очень заманчиво удрать из школы и покупаться в Миссисипи, несмотря на пришитый тетей воротник рубашки. Если бы не сводный брат, примерный тихоня Сид, который углядел, что нитка на вороте поменяла цвет, все бы было  шито-крыто. За это Тома ждет наказание – в праздник побелить забор.

Но он внушил знакомым мальчишкам, что побелка забора это редкостное развлечение и большая честь. Так Том спихнул работу на других и оказался владельцем осколка синей бутылки, 12 алебастровых шариков, пушки из катушки, ключа от замка, ошейника, стеклянной пробки, рукоятки ножа и медной дверной ручки.

Однажды в маленькую церковь входит окружной судья Тэчер с дочкой Бекки. Вспыхивает любовь, за ней обжигает ревность, а потом разрыв и смертельная обида. Но в результате пламенное примирение за то, что учитель отдубасил Тома за книгу, которую нечаянно порвала Бекки. А между всем этим можно уйти в пираты, с местным беспризорником Гекльберри Финном, и ещё одного приятеля из приличной семьи. С этого момента и начинаются приключения Тома и Гека.

 

Читайте также:

Pu der Bаr / Винни-Пух на немецком

 

Не оставайтесь равнодушными к этому величайшему произведению. Включайте плеер и начинайте путешествие вместе с главными героями.


Категория: Аудиокниги на немецком языке
Жанр фильма: повесть
Год выхода: 2000
Авторы: Марк Твен
Формат: mp3
Аудио: 128 kbs
Язык: немецкий
Размер файла: 61,6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-