;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Продолжительное изучение английского языка не гарантирует владения им в совершенстве. Это объясняется разными причинами, основные из которых – неправильный выбор методики изучения и отсутствие практики. Но знаете ли вы, что обе эти проблемы можно успешно решить, обратившись к одному из самых популярных аудиокурсов английского языка?

ESL. Podcast. McQuillan Jeff

Описываемые файлы под названием Podcast ESL (English as a Second Language) уникальны в своем роде. Они разработаны специально для тех учащихся, которые стремятся существенно улучшить свои разговорные навыки и расширить словарный запас. Курс ориентирован на студентов, уровень владения языком которых выше среднего. При этом он построен на универсальной методике. Она предполагает прослушивание различных рассказов учащимися в медленном темпе и детальный анализ лексики, которая в них использовалась с примерами ее употребления. После чего диктор снова читает рассказ, но уже в обычном темпе.

Работа с данным курсом позволяет:

  • изучить актуальную разговорную лексику, которая используется в повседневной и деловой жизни, при приеме на работу и т.д.;
  • успешно подготовиться к сдаче экзамена TOEFL, в частности к этапу проверки навыков аудирования и устной речи.

Кроме этого, аудиокурс разговорного английского Еnglish as a Second Language Podcast детально объясняет различия в значениях синонимов, позволяя тем самым в совершенстве выучить язык.


Категория: Аудиокурсы английского языка
Издательство: Center for Educational Development, USA
Год выхода: 2008
Авторы: McQuillan Jeff
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 05:08:00
Размер файла: 150 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-