;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Многие учащиеся, которые длительное время изучают английский, уверены, что лишь огромный багаж знаний позволит им свободно общаться с носителями этого языка. Однако большинство лингвистов и практикующих преподавателей утверждают, что для путешествий и поддержания разговора на повседневные темы достаточно владеть базовой лексикой и грамматикой.

X-Polyglossum. Аудиокурс английского языка (для начинающих). Чудаков И.

Аудиокурс английского языка для начинающих X-Polyglossum English помогает кратко выучить основные правила, а также слова, выражения и фразы, знание которых позволит слушателям свободно общаться с англичанами. В его состав вошло 12 уроков, которые, в свою очередь, состоят из теоретической и практической части. В первой диктор кратко описывает тот или иной грамматический материал, а во второй – предлагает выполнить несколько упражнений, подразумевающих пассивное «Прослушивание» и «Прослушивание и повторение за диктором».

Помимо учебного материала, в данном курсе содержатся также авторские методические рекомендации, которые позволяют существенно повысить эффективность уроков, а также скрипты к текстам, сопровождающиеся русскоязычным переводом.

Стоит также отметить, что весь теоретический блок аудиокурса английского языка X-Polyglossum English (Elementary) предлагается на русском языке, что позволяет без труда использовать его при индивидуальном обучении.


Категория: Аудиокурсы английского языка
Издательство: Бизнес-Софт
Год выхода: 2007
Авторы: Чудаков И.
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 10:34:13
Размер файла: 51.1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-