;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе обучения взрослыми английскому языку, они пытаются уделять этому занятию каждую свободную минутку, и это вполне понятное явление, так как темп нашей жизни никому не позволяет расслабляться. Естественно, что свободное время не всегда появляется в местах, где можно было бы открыть учебник или интерактивный курс на компьютере. В таких случаях можно обратиться за помощью к своему смартфону или планшету, который всегда имеется под рукой у преимущественного количества людей.

Самоучитель английского языка для андроид «Intriga  English Teacher»

Самоучитель английского языка для Андроид Intriga English Teacher представляет собой программное приложение, позволяющее отработать свои навыки составления предложений на английском в шести вариациях времен.

Основу программы составляют тестовые задания, составленные по следующему принципу: задание представлено в виде предложения на русском, которое пользователю нужно перевести на английский посредством поочередного выбора слов из приведенного перечня, состоящего из элементов этого же англоязычного предложения. В приложении предусмотрено возможность отмены действия, то есть, если было выбрано неправильное слово в ходе выполнения задания, при нажатии иконки с крестиком оно будет стерто из поля ответа и вернется обратно в список.

Обучение по данной программе возможно как теми, кто уже имеет определенные знания английского, так и новичками, которым призван помочь в понимании материала раздел «Теория».


Категория: Самоучители английского языка
Год выхода: 2012
Размер файла: 2,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-