;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Полноценным владением английского считается умение использовать полученные знания в каждом из видов речевой активности. Работа над навыком говорения входит в число неотъемлемых частей этого процесса. Правильная речь является гарантией верного ее восприятия англоязычным собеседником.

Разговорный английский язык. Conversational English. Войтенок В.М., Войтенко А.М.

Самоучитель является изданием, созданным для совершенствования у учащихся навыка англоязычной устной речи. Аудиторией этого пособия могут стать преподаватели общеобразовательных школ, учащиеся языковых вузов и работники многих областей деятельности, которые в силу своей профессии вынуждены прибегать к знаниям английского языка.

Все материалы самоучителя разбиты на две части и имеют приложение в виде набора диалогов и текстов, дополняющих первую часть, которая включает в себя 16 глав. Каждая из этих глав состоит из подразделов и содержит отвечающие определенному тематическому принципу лексические обороты, применяемые в основных сферах деятельности человека. Во второй части пособия учащийся найдет изречения и обороты, более соответствующие эмоциональной стороне человеческих взаимоотношений.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: Учпедгиз
Год выхода: 1963
Авторы: Войтенко А. М., Войтенок В. М.
Объем: 424 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 53,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-