;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Просто поразительно, сколько всего может вместить человеческий мозг. Изучая иностранный язык, активный словарь может достигать 15 тысяч слов, а пассивный и все 100 000. Но не учить же все слова подряд. Это может утомить, а изучение иностранного будет казаться бессмысленным.

7037 самых употребляемых английских слов

Словарь самых распространенных английских слов предлагает к запоминанию около 7 000 единиц, которые наиболее часто используются носителями для построения ежедневного общения. Данная лексика легко дополнит активный словарь. Чем больше слов вы знаете и понимаете, тем легче строить общение и воспринимать иноязычную речь при чтении и аудировании. Все данные собраны на основе статистических сведений по анализу художественных текстов, научной литературы, разговорных фраз.

В данном глоссарии представлены:

  • служебные части речи: основные предлоги, союзы;
  • смысловые части речи: глаголы, существительные, местоимения и другие;
  • каждое слово сопровождается указателем, к какой части речи оно относится;
  • издание представлено в формате doc, что позволяет легко его изменять, группировать слова, выделять, удалять и добавлять.

Стоит отметить, что это лишь набор слов, на которые стоит обращать внимание при чтении, аудировании, выполняя грамматические упражнения. Данная лексика не собрана по темам.


Категория: Английские словари
Объем: 46 страниц
Формат: doc/span>
Язык: английский
Размер файла: 0,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-