;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Компании, занимающиеся реализацией какой-либо продукции, логистические провайдеры порой нуждаются в расшифровке тех или иных терминов с английского, который принят как основной для ведения международной документации.

Англо-русский толковый словарь логистических терминов

Английский словарь по логистике и снабжению был разработан членами Ассоциации ECR посредством общего голосования. Термины, вошедшие в пособие, были собраны из разных источников. Основную массу для составления данного издания составили международные словари и специализированная литература по логистическим услугам.

Особенности глоссария-справочника:

  • пособие оснащено быстрым поиском за счет представленного в начале алфавита. Нажав первую букву искомого слова, вы попадаете в нужную секцию;
  • слова расположены в порядке согласно англоязычному алфавиту;
  • к каждому термину прилагаются не только русский вариант, но и определение, объяснение значения на русском и английском в соответствие с направленностью глоссария.

Здесь представлены лексические единицы, которые ежедневно встречаются в документации. Знание и понимание данных терминов необходимо сотрудникам для организации полноценной и оперативной работы.


Категория: Английские словари
Год выхода: 2008
Авторы: www.ecr-rus.ru, www.aldata-solution.com
Объем: 45 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 0,84 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-