;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Технические отрасли промышленности содержат довольно обширную терминологию. Каждый специалист данной области, начиная от студентов и переводчиков и заканчивая профессиональными специалистами, нуждается в специальном пособии, которое содержит перевод необходимых терминов.

Англо-русский словарь по машиностроению и металлообработке Кречетников С.И., Шелдаков-Греков Е.М., Симачевская Ж.Н.

Пособие включает в себя всю имеющуюся терминологию, которая применяется в технических промышленных сферах (машиностроение, производство и обработка металлов.)

Качество данного издания подтверждается не только грамотным оформлением, но и четкой подачей лексического материала. По достоинству это приложение сможет оценить достаточно широкий круг пользователей, чьим незаменимым помощником в изучении специализированных выражений и словосочетаний оно станет. 

В вокабуляре дается перевод свыше 40 тысяч единиц, употребляемых в отрасли машиностроения и металлообработки. Для простоты обращения, в конце книги расположен указатель по темам, а сами позиции выстроены по алфавиту.

Основой послужило множество справочных книг по научной тематике, а также методические материалы по соответствующим техническим отраслям.


Название: Английский словарь по машиностроению и металлообработке
Категория: Английские технические словари
Издательство: Советская энциклопедия
Год выхода: 1969
Авторы: Кречетников С.И., Шелдаков-Греков Е.М., Симачевская Ж.Н.
Объем: 664 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 9.4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-