;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Настоящее издание разработано для студентов, аспирантов, преподавателей, переводчиков, научных работников и всех тех, чья общеобразовательная или профессиональная деятельность тесно связана с техническими отраслями промышленности.

Англо-русский словарь по машиностроению и металлообработке Кречетников С.И., Шелдаков-Греков Е.М., Симачевская Ж.Н.

Терминология, используемая в технических отраслях промышленности, весьма обширна. Представленный словарь отличается качественным наполнением лексического материала, грамотно составлен и окажет неоценимую помощь широкому кругу пользователей в изучении англоязычных слов и словосочетаний, применяемых во всех областях машиностроения, а также производства и обработки металлов.

«Англо-русский словарь по машиностроению и металлообработке» содержит перевод более 40 000 специализированных терминов, которые отражают основные понятия технологии машиностроения и металлообработки. Для удобства использования в конце словаря приведен тематический указатель, слова расположены в алфавитном порядке. При разработке глоссария были использованы тематические учебники, методические пособия, технические справочники и другая научно-техническая литература.


Издательство: Советская энциклопедия
Год выхода: 1969
Авторы: Кречетников С. И., Шелдаков-Греков Е. М., Симачевская Ж. Н.
Объем: 664 страницы
Формат: djvu
Размер файла: 9.4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-