;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение в ВУЗе – это, в первую очередь, приобретение знаний, напрямую связанных с выбранной специальностью. Однако особое внимание при этом также уделяется и расширению знания, владение которым чрезвычайно важно в каждой без исключений сфере деятельности.

Английский для инженеров. Перевод текста. Полякова Т. Ю.

На этой странице вы сможете прочитать и скачать решения для учебника "Английский для инженеров" Поляковой Т. Ю., а также посмотреть видео инструкцию по его применению.

Пособие предназначается для учащихся технических факультетов и наполнено англоязычными материалами, имеющими непосредственное отношение к профессиональной деятельности. С целью лучшего закрепления материалов и облегчения процесса подготовки студентов был разработан данный решебник, содержащий переводы полностью ко всем текстовым материалам.

Читайте также:

Использование издания предоставит возможность студентам значительно расширить свой словарный запас профессиональной лексикой на английском, вникнуть в особенности составления англоязычной технической литературы и совершенствовать свои навыки чтения и перевода.

 

Если вы инженер и стремитесь повысить свой уровень технического английского языка для инженеров, вам будут полезны также следующие видео уроки. Ниже вы найдете 4 части цикла уроков английского для инженеров, тексты для разбора взяты из британского журнала "Engineering".

 


Категория: ГДЗ по английскому языку
Авторы: Полякова Т.Ю
Формат: ,
Языки: английский, русский
Размер файла: 14,4 Мб

Читайте ответы к учебнику ниже, для этого нажмите на превью

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-