;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Как в школе, так и в вузе учебная программа каждой дисциплины предполагает регулярное проведение промежуточных и итоговых контролей, что предоставит возможность преподавателю определить уровень усвоения материала учащимися, а последним позволит определить темы, требующие большего внимания. И, как показывает практика, наиболее популярным видом таких проверок является тестирование, проведение которого не требует больших затрат времени, однако по своей результативности ничем не уступает иным формам контроля знаний.

Ответы к Opportunities. Upper-Intermediate: quick Test Book

Процесс подготовки студентов к различного рода проверочным работам, пожалуй, достаточно непростой, так как им необходимо повторить и закрепить немалые объемы материалов. Поэтому с целью его облегчения и было разработано данное издание, содержащее тестовые варианты заданий, составленные на основе программы курса «Opportunities» для изучающих английский на уровне выше среднего.

Также данное пособие, как и учебник Раунд Ап 4 (ответы), содержит ответы к учебнику английского языка «Opportunities. Upper-Intermediate.Test Book», подача которых осуществлена кратко и структурировано. Актуальность данного пособия для студентов также заключается и в том, что здесь приведены тексты к аудиоматериалам курса.

Смотрите также:


Категория: ГДЗ по английскому языку
Год выхода: 2002
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 4,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-