;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс обучения английскому языку состоит из нескольких этапов, на каждом из которых учащимися осваиваются учебные материалы, характерные для того или иного уровня владения. И, хотя каждый полный учебно-методический комплекс по английскому ориентирован в целом на совершенствование коммуникативных навыков учащихся, в отдельных их частях это осуществляются по довольно различных материалах.

Solutions. Pre-Intermediate. Workbook key

Кому предназначен

Курс представляет собой часть пятиуровневого оксфордского комплекса, предназначенного для учащихся 14−19 лет, которые в процессе изучения также готовятся и к экзамену по нему. Также полезно будет ознакомиться с учебным пособием ГДЗ по английскому языку Solutions Elementary Workbook. Workbook, являющаяся неотъемлемой составной курса, наполнена большим количеством заданий и упражнений, логично продолжающих учебную программу основного учебного пособия, и призвана помочь наиболее основательно отработать на практике все виды речевой деятельности. В этом процессе немаловажную роль также сыграют и ответы ко всем ее заданиям, которые приведены в данном издании.

В целом курс предоставляет возможность учащимся ознакомиться с форматом предстоящего испытания, особенностями структуры экзаменационных билетов и системой требований, которые будут выставляться к ним экзаменаторами.

Примеры ответов

Читайте примеры ответов к учебнику ниже, для этого нажмите на превью 

 

Видеопособие к учебнику

А далее вы сможете позаниматься по учебнику в видео и аудио формате.

 

 

Читайте также:

 


Название: Solutions. Pre-Intermediate. Workbook. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Falla Tim, Davies Paul A.
Объем: 28 страниц
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 0,22 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-