;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс изучения иностранного языка за школьной партой, как правило, завершается сдачей итогового контроля, подготовка к которому нередко требует большого количества сил и энергии от учащихся. Именно это и стало причиной появления оксфордского курса английского языка «Solutions», который состоит из 5-ти уровней и позволяет не только постепенно приобретать нужные языковые знания, но и готовиться к будущему тестированию.

Solutions. Upper-Intermediate. Workbook key

Для кого это пособие

Описываемое издание «Solutions.Upper-Intermediate. Workbook», по сути, является одной из составляющих 4-го уровня данного курса. Фактически, это и универсальное практическое пособие, содержащее множество заданий для отработки изученного материала, и сборник ГДЗ.

Примечательно, что курс ориентирован на усовершенствование приобретенных коммуникативных навыков, как и new language leader upper intermediate в ответах. Работая с ним, учащиеся могут не только улучшать свои знания, но и практиковаться в решении аналогов экзаменационных билетов, которые в него вошли, вырабатывать собственные стратегии повышения эффективности работы, а также определять требования, которые будут к ним предъявляться экзаменаторами.

Причем именно благодаря наличию готовых ответов ко всем упражнениям, студенты смогут самостоятельно проконтролировать качество приобретенных ими знаний, а также организовать грамотную подготовку к будущему экзамену.

 Ответы на задания

 Вы можете ознакомиться с ответами к заданиям ниже, для этого нажмите на превью 

Смотрите также:

 Видео и аудио приложение

Далее вы найдете аудио материалы к урокам курса Third Edition Solutions Upper Intermediate Workbook. Эти материалы помогут вам углубить знание английского языка и улучшить произношение.

 

Solutions Upper-Intermediate SB | Unit 1 | текст Stars of Vlogosphere -1 Solutions Upper-Intermediate SB | Unit 1 | текст Stars of Vlogosphere -2

 


Название: Solutions. Upper-Intermediate. Workbook. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку для ВУЗов
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Falla Tim, Davies Paul A.
Объем: 21 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 0,64 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-