;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Организация процесса обучения английскому языку сегодня возможна на основе принципов достаточно большого количества различных методик и подходов. Однако, учитывая то, что для достижения положительного результата, необходимо стабильно расширять свои знания английской лексики и грамматики и на их основе развивать все четыре вида речевой активности, вполне логичным будет выбор учебного курса, работающего во всех вышеназванных направлениях.

Enterprise 2 (Coursebook + Grammar book with key). Evans Virginia, Dooley Jenny

УМК «Enterprise 2. Elementary», состоящий из Coursebook, рабочей тетради с ответами, пособия для учителя, учебника по грамматике и аудиокурса, ориентирован на лиц, изучающих английский на уровне средней школы, и по своему содержимому направлен на развитие коммуникативной компетенции учащихся.

Курс характеризуется четкой структурой, предусматривающей разбиение учебного материала во всех пособиях на четыре модули и систематичным повторением и закреплением ранее пройденных тем с последующим за этим знакомством с новой лексикой и грамматикой.

Изучение языка по курсу осуществляется в процессе работы над увлекательными материалами, охватывающими довольно широкий спектр культурных и научных тематик. Множество практических заданий способствует активизации знаний учащихся и предоставляет возможность потренироваться в их применении на практике в аналогах реальных повседневных ситуаций.

 

Читайте также:

Читайте примеры заданий и ответов к ним ниже, для этого нажмите на превью


Категория: ГДЗ по английскому языку
Авторы: Evans Virginia , Dooley Jenny
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 30,9 Мб

По видео пособию к учебнику по английскому Еnterprise 2 вы сможете более глубоко усвоить язык.

 

 ГДЗ по английскому Enterprise 2: Иллюстрация употребления условия будущего времени, или first conditional (первого типа).

 

Чтение, перевод и разбор текста " Hello, People of Thailand!" о Таиланде из учебника Enterprise 2 Elementary. 

Ниже вы найдете первую и вторую  часть видео приложения.

 

 

 

 

В видео ниже представлен разбор задания из курса Еnterprise Сoursebook 2. Задание: написание письма о себе и своей семье. Очень простое письмо “about myself” на основе слов и выражений из Unit 2.

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-